Bawaslu Tapteng Umumkan 60 Nama Panwascam

  • Whatsapp

Tapanuli Tengah | Sinarlintasnews.com – Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kota Sibolga Sesuai dengan Surat Pengumuman  Nomor : 005/Kep.01.00/POKJA/SU-23/10/2022 tentang hasil Pengumuman Anggota Panwas Kecamatan terpilih se-Kabupaten Tapanuli Tengah dalam rangka Pemilu Serentak Tahun 2024 mendatang.

Surat Pengumuman tersebut Berdasarkan Undang Undang Nomor 7 tahun 2017 tentang Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Republik Indonesia Nomor 19 Tahun 2017 schagaimans diubaah terakhir dengan Peraturan Badan Pengawas Pemiliban Umum Republik Indoncasia Nomor 8 Tahun 2019.

Bacaan Lainnya

Dalam surat Pengumuman Bawaslu Tapteng tersebut, sebanyak 60 nama Panwascam yang dibagi di 20 Kecamatan se-Tapteng yang dikeluarkan pada Selasa (25/10/2022). Berikut nama-nama Panwascam se-Kabupaten Tapanuli Tengah.

KECAMATAN ANDAM DEWI
1. JAMRONI SIHALOHO
2. BOBBY PURBA
3. SARRAH RIZKIYAH

KECAMATAN BADIRI
1. KHAIRIA HANDAYANI PANGGABEAN 2. 2. ZULFADLI DIPO
3. HENDRA SITOMPUL

KECAMATAN BARUS
1. FAHRI ZULAMIN RAMBE
2. RONNY ARBY RAMBE
3. AUDY AUDISYAH FO SIMATUPANG

KECAMATAN UTARA
1. TERMINANTO PANJAITAN
2. BARITA SIMATUPANG
3. JENRICO SIHITE

KECAMATAN KOLANG
1. NIMROD HUTAGALUNG
2. EDWARD HARTONO SIMAJUNTAK
3. HUSNI MUBAROK HUTAGALUNG

KECAMATAN LUMUT
1. FAUZI HELMI SIHOMBING
2. AHMAD DAILAMI SIREGAR
3. ANDRIJAL LASE

KECAMATAN MANDUAMAS
1. MAWAR TUMANGGOR
2. RIDUAN ARITONANG
3. IIS YUNADI GAJAH

KECAMATAN PANDAN
1. WENDI SUPRAPTO PADANG, S SOS,
2. IRWAN PARDAMEAN NASUTION
3. ERVI DESRINA HASIBUAN

KECAMATAN PASARIBU TOBING
1. JANNER SIMAMORA
2. RICARDOM SIREGAR
3. HENDRA MANALU

KECAMATAN PINANGSORI
1. TAVIV AHMAD SURYADI SIGALINGGING 2. RUDY PARULIAN POHAN
3. IRPAN FADLI PANDIANGAN

KECAMATAN SARUDIK
1. ARDIANSYAH EFENDI TANJUNG
2. FITRA ENORIANI DAELY
3. SAHATA SIMON SITUMORANG

KECAMATAN SIBABANGUN
1.SYAHRIN PUTRA PASARIBU
2.  IMANUL CHAIR PULUNGAN
3. SYAIFUDDIN SIPAHUTAR

KECAMATAN SIRANDORUNG
1. PARDI SIMAMORA
2. EDISON ARITONANG
3. MUHARA HASUGIAN

KECAMATAN SITAHUIS
1.  TUTI TRIOSA SIHOMBING
2. TRI JUNI LUMBANTOBING
3.  SIMON HERBIN SIHOMBING

KECAMATAN SORKAM
1. HANS ERTANTO PANDIANGAN
2. TRIO IRMANTO SITUMEANG
3.  MHD. AZIZ SITANGGANG

KECAMATAN SORKAM BARAT
1.ARMAINI SIMANUNGKALIT
2. MUHAMMAD AFDAL PASARIBU
3. EVI FERAWATI MANALU

KECAMATAN SIRANDORUNG
1. DERLIMA SITUMORANG
2. SAGOL SARUKSUK
3. ARDIS MATONDANG

KECAMATAN SUKABANGUN
1. KIKA SAMPAN SITOMPUL
2. SIMON SIMBOLON
3. NELSON SINAGA

KECAMATAN TAPIAN NAULI
1. SARIMUDDIN RAMBE
2. WAHID PASARIBU
3. MUSA H SIREGAR

KECAMATAN TUKKA
1. SALEH SYAHPUTRA SIREGAR
2. HARRIS SUMANTRI SITOMPUL
3. FAZRI SIREGAR

Pengumuman nama-nama tersebut ditandatangani langsung oleh Ketua Kelompok Kerja Pembentukan Panwaslu Kecamatan se-Tapteng, Setia Wati Simanjuntak dan widya Kusumawati selaku Sekretaris.

Penulis : Jerry

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.